Астрологи рассказали, для каких знаков Зодиака новая неделя будет сложной / 1zoom

Астрологи сделали прогноз для всех знаков Зодиака на неделю с 20 по 26 марта. Есть неутешительные новости для четверых - Близнецам, Львам, Скорпионам и Стрельцам придется горько плакать из-за событий, которые произойдут в их жизни. 

Близнецы

Близнецы будут морально истощены из-за неприятной ситуации, которая недавно сложилась в их окружении. Например, они сильно поссорились с кем-то из близких, потеряли работу, лишились крупной суммы денег или что-то в этом духе. 

Проблемы, которые Близнецы не могут отпустить, будут нависать грозовой тучей и в конце концов доведут до эмоционального всплеска. 

Видео дня

Лев

Львы на этой неделе будут ощущать эмоциональные качели, поэтому от слез радости до слез печали будет один шаг. Их могут расстроить собственные неудачи или неприятный разговор с любимым человеком, однако ничего слишком трагического не произойдет. Звезды советуют не накручивать себя и не расстраиваться без повода. 

Скорпион

Скорпионы на этой неделе вынуждены будут куда-то ехать. Из-за того, что им придется переживать разлуку с близким человеком их глаза будут на мокром месте. Звезды говорят, что не стоит так драматизировать - все неприятные периоды в жизни заканчиваются так же быстро, как начинаются. 

Стрелец

И еще один знак, который будет огорчен в период с 20 по 26 марта - это Стрельцы. Они совершат какую-то ошибку, из-за чего их ожидания не будут оправданы. Например, они могут долго готовить кому-то сюрприз, а в итоге из-за их же опрометчивости что-то пойдет не так и сюрприз будет испорчен. 

Звезды советуют не огорчаться и не принимать близко к сердцу то, что идет не по плану, ведь судьба может быть непредсказуемой. Все, что происходит - непременно к лучшему. 

Напомним, астрологи назвали три знака Зодиака, у которых есть нездоровая тяга к алкоголю.

Вас также могут заинтересовать новости: