Гороскоп на неделю по картам Таро / фото ua.depositphotos.com

Эзотерики составили прогноз на неделю с 20 по 26 марта для каждого знака Зодиака. Узнайте, что ждет в этот период именно вас.

Овен

В начале недели вы будете настроены очень оптимистично. В целом она будет очень плодотворной для вас - вы сможете решить любую проблему и осуществить все задуманное.

Видео дня

Телец

Вам не стоит торопиться в принятии каких-то решений. Лучше взвесьте все "за" и "против" и только потом делайте выводы. Прислушивайтесь к своей интуиции, она вас не подведет.

Близнецы

Уже на следующей неделе Близнецов ждут перемены. Согласно карте "Дурак", вы можете быть обманутым. Но, чтобы этого не произошло, вам не стоит слепо доверять людям. Не спешите с выводами.

Рак

В этот период вам категорически запрещено сидеть на одном месте. Эзотерики призывают вас к действию. Только так вы сможете сделать все запланированное и не нарваться на проблемы.

Лев

Уверенность в себе и позитивный настрой помогут вам в принятии быстрых и важных решений, от которых зависет ваше будущее. Если вы все сделаете так, как нужно, вас ждет большое счастье.

Дева

У вас может сложиться впечатление, что судьба испытывает вас на прочность. Однако не стоит воспринимать это как наказание. Подумайте о том, что это повод задуматься о своей жизни и что-то изменить в ней.

Весы

Пришло время позаботиться о своем здоровье - как физическом, так и психологическом. Расслабьтесь, приведите себя в порядок. Если вас давно что-то беспокоит, обратитесь к врачу.

Скорпион

Вам стоит правильно расставить приоритеты, чтобы не забыть о важном. В противном случае вы можете столкнуться с рядом проблем, которые решить будет очень сложно. Думайте прежде чем что-то делать.

Стрелец

Вы можете достичь новых вершин, если будете активно работать над этим. Составьте план действий, подумайте, как лучше выполнить ту или иную задачу. Будьте смелее, ведь все только в ваших руках.

Козерог

На вашем пути могут возникнуть препятствия, но вы со всем справитесь, если будете прислушиваться к своей интуиции. Не полагайтесь на других людей, среди них могут быть ваши недоброжелатели.

Водолей

Вы сможете достичь своих целей только в том случае, если изначально обретете гармонию внутри себя. Если же вы не сможете договориться со своим внутренним "я", неделя пройдет в переживаниях и стрессах.

Рыбы

Вам может поступить выгодное предложение по работе. Приняв его, вы улучшите уровень своей жизни, начнете больше зарабатывать и реализовывать новые проекты. 

Вас также могут заинтересовать новости: