Аварийный гороскоп на сентябрь 2022 / фото depositphotos.com

Известный астролог Арина Артуровна рассказала, что ретроградный Меркурий делает людей невнимательными, снижает концентрацию. Из-за этого могут быть некоторые проблемы, в том числе и на дороге. В своем Telegram-канале она предупредила о самых опасных числах месяца. 

"В этом месяце рекомендуется соблюдать особую осторожность в следующие даты - с 16 по 19, с 23 по 28 сентября, где самые аварийные дни: 16, 17, 19, 23, 24, 26, 28. Берегите себя!", - написала астролог. 

Видео дня

Это значит, что в указанные даты лучше отказаться от поездок, даже если они не очень долгие. Следует быть особо внимательными на дороге - как в роли водителя, так и в роли пассажира или пешехода. Не пренебрегайте безопасностью других людей, так как ретромеркурий оказывает очень сильное влияние. 

"В сентябре аварийность сильно выраженная из-за рассеянности и невнимательности, и есть дни и периоды, требующие особой внимательности", - добавила Арина Артуровна. 

Также другие астрологи утверждают, что Рыбам, Овнам, Ракам, Девам и Весам следует обратить внимание на состояние своего транспортного средства. Могут быть поломки или неприятные приключения в дороге. 

Скорпионам, Стрельцам, Водолеям и Близнецам грозят отмены запланированных поездок.

Напомним, астролог дала точный любовный прогноз всем знакам Зодиака на сентябрь.

Вас также могут заинтересовать новости: