Как уличить мужчину в измене - советы / depositphotos.com

Мужчины по своей природе полигамны - об этом говорят многие психологи. Даже вступая в серьезные отношения или брак, далеко не все представители сильного пола отказываются от сексуальных связей "на стороне". УНИАН выяснил, как узнать, изменяет ли муж на расстоянии или прямо под вашим носом.

Ранее мы говорили о том, кто такой абьюзер и как уберечь себя от него.

Какие первые признаки измены мужа - тревожные звоночки

Миллионы женщин по всему миру задают себе вопрос: "Когда мужчина изменяет - как он себя ведет?". Считается, что неверность супруга, жениха или молодого человека можно определить по нескольким поведенческим факторам.

Видео дня

Повышенное внимание к внешности

Если у вас появилось предчувствие, что муж изменяет, присмотритесь к тому, стал ли он больше и чаще за собой ухаживать. К примеру, ваш мужчина никогда не отличался чистоплотностью, а тут вдруг начал пользоваться духами, тщательно подбирать одежду или даже воровать крема из ваших баночек в ванной. Как правило, причина такому поведению только одна - он стал прихорашиваться для какой-то другой женщины, чтобы нравиться ей.

Эмоциональные качели

Смена настроения - нормальное явление, присущее каждому живому человеку. Окружающая среда, события в жизни, внутренние переживания - все это может послужить триггером для радости или грусти. Однако если ваш муж подвержен перепадам настроения слишком часто - будьте уверены, что его мучит чувство вины. С одной стороны, ему нравится новая пассия, он находится на эмоциональном пике. С другой - он виноват перед вами за то, что врет. И это обстоятельство заставляет мужчину метаться между гневом, апатией и радостью.

Регулярное вранье

Здоровый человек, которому нечего скрывать, вряд ли будет постоянно обманывать. Конечно, причиной невинной лжи могут быть и детские травмы, но зачастую, регулярные "форс-мажоры", такие как: задержка на работе, очередь в магазине, разряженная батарея, бабушка с просьбами донести пакеты - это все предлоги, которые мужчина использует, чтобы уделить время другой женщине. Если вам не ясно, как понять, что мужчина изменяет на расстоянии - посчитайте, сколько времени он уделяет вам и как часто у него что-нибудь случается.

Странное обращение с гаджетами

Для того чтобы не задумываться о том, как понять, спал ли мужчина с другой женщиной, проще всего проверить его телефон. Там точно найдется переписка, фото или звонки. Тем не менее, даже такой метод доступен не всегда - некоторые мужчины, начиная отношения "на стороне" берут смартфон даже в душ. Они стирают сообщения, чистят историю браузера, удаляют вызовы. И если вы попросите его гаджет - вряд ли он даст телефон вам в руки.

Отказ от финансовых вложений

В современном мире (да и во время наших мам и бабушек) многие женщины рассказывали, как проверить мужа на измену народным способом. Лучшее, что вы можете сделать - заставить его вложиться финансово, то есть, совершить какую-то крупную покупку. Скорее всего, изменник, который уже мысленно с вами расстался и ушел к другой девушке, откажется. Ему незачем тратить деньги на человека, с которым он не собирается оставаться.

Вас также могут заинтересовать новости: