
Об этом УНИАН сообщили в Отделе связей с общественностью ГУ МВД в Киеве.
«2 апреля 2015 года в 04.13 по спецлинии «102» поступило сообщение, что возле дверей центрального входа в отделение филиала одного из банков на улице Борщаговской произошел взрыв», - говорится в сообщении.

По предварительной информации, сработало неустановленное взрывное устройство.
Взрывной волной повреждены металлопластиковые конструкции и стекло двух витринных окон и входных дверей, отметили в милиции.
Читайте такжеВ Одессе произошел еще один взрыв (фото)
Пострадавших в результате взрыва граждан нет.

С места происшествия специалисты взрывотехнической службы Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при ГУМВД Украины в городе Киеве изъяли фрагменты неизвестных предметов, которые направлены на экспертизу.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства совершения данного правонарушения и принимают меры по задержанию подозреваемых, подчеркивается в сообщении.