Ко Дню влюбленных "Укрзализныця" запустила специальный экспресс  / скриншот

"Укрзализныця" ко Дню влюбленных запустила специальный экспресс под названием "Поезд к тебе". Он катает по столице влюбленные пары. В купе на двоих обещают романтическую музыку и ужин по специальному меню.

Многие ли пары соблазнились на романтику на рельсах, рассказали в сюжете ТСН. Свободных купе сегодня, в День влюбленных, не было, потому что билеты разобрали очень быстро.

Из 80 пар не появилась лишь одна. Стоит билет 211 грн, приобрести его можно только в приложении "Укрзализныци". Романтическая атмосфера начиналась еще на перроне, здесь играла саксофонистка. Внутри было украшено все сердцами, везде горели свечи. Поезд курсирует 2,5 часа вокруг Киева по кольцу.

Голодными пассажиры не останутся, ведь за вкусный ужин для них отвечает шеф-повар Евгений Клопотенко. Заказы у них приняли заранее и все приготовили в ресторане. 

Всего четыре вагона, потому что паровоз может тянуть только такое количество. А во-вторых, если бы было больше пассажиров, не смогли бы приготовить вкусный качественный ужин. Но этот поезд - не единственный, на выходных два дня будут курсировать такие же рейсы.

День святого Валентина

День святого Валентина - это светлый праздник, посвященный прекрасному и возвышенному чувству любви. День всех влюбленных отмечается на международном уровне 14 февраля. 

УНИАН к этому празднику назвал 5 лучших романтических фильмов, которые позволят и погрустить, и улыбнуться, и снова поверить в то, что настоящая любовь существует.

Вас также могут заинтересовать новости: