Американский Stratotanker нарисовал пенис возле авиабазы РФ / Wikimedia

Экипаж военного самолета США оставил "послание" в небе возле российской авиабазы в Сирии. Американцы передали россиянам оригинальный рисунок, напоминающий пенис.

Как пишет La Repubblica со ссылкой на данные сервиса Flightradar24, американский самолет-заправщик KC-135 Stratotanker в течение почти двух часов находился к востоку от Кипра - перед сирийской базой Тартус.

Самолет нарисовал в небе пенис и полетел прочь. Очевидно, россияне увидели "послание", ведь усиленно контролируют район. Неизвестно, борт летел из Крита для дозаправки истребителей, или пилоты просто хотели "поздороваться" с россиянами.

Видео дня
Траектория полета борта / скриншот

Пенисы в небе: что известно

Ранее несколько жителей американского города Омак опубликовали фотографии мужских гениталий, нарисованных на дневном небе. Они заявили, что рисунок могли сделать военные самолеты часто летают над округой.

Не только военные пилоты любят рисовать половые органы в небе, но и гражданские. В частности, австралийский пилот три часа кружил в районе залива Сент Винсент. За это время он заскучал и написал об этом прямо в воздухе.

Вас также могут заинтересовать новости: