Сон принес женщине сказочное богатство / фото ua.depositphotos.com

61-летняя  жительница Таиланда Самани Плукджай выиграла в лотерею баснословные деньги благодаря своему сну.

Как сообщает The Thaiger, женщине приснился пожилой человек и сказал ей взять восемь яиц и рис - сделать такое подношение богам. После этого, пообещал он, она станет очень удачливой.

"Мне приснился сон, что кто-то постарше пришел ко мне во сне и сказал мне взять восемь яиц и рис, чтобы положить их на алтарь, и тогда мне будет сопутствовать удача", - рассказала она.

Видео дня

Но не все так просто: Плукджай решила, что сон подсказывает ей цифры. Пожилой человек, сочла она, - символ 9, яйца - 0, и при этом их 8. Тогда женщина купила лотерейные билетами с цифрами из сна и сорвала джекпот. Ее выигрыш составил 12 миллионов бат (более 350 тысяч долларов).

Самани хочет часть выигрыша пожертвовать на строительство храма, отдать часть денег детям и оплатить обучение пяти внуков, а также расплатиться с долгами.

Как женщина увидела "прибыльный" сон

Ранее 54-летняя владелица магазина в Малайзии выиграла в лотерею благодаря комбинации цифр, одну из которых она увидела во сне. Выигрыш составил 16,3 миллиона малайзийских ринггитов, или более 3,5 млн долларов.

Вас также могут заинтересовать новости: