Матвей стал звездой соцсетей / скриншот

"Скоро вже буде Паска. Так що заказуйте м'яска, сардельки та ковбаска" -TikTok-видео от 5-летнего мальчика умилило соцсети. Ролик с юным фермером Матвеем уже набрал более 10 миллионов просмотров.

Его лайкают, со звуком снимают сотни собственных версий. И уже даже в шутку заказывают у ребенка рекламу. 

Как говорится в сюжете ТСН, во время знакомства с журналистами Матвей сразу идет показывать свое хозяйство: кур, трактор и поле. Это 3 га земли в Черкасской области, на которых и хозяйничает семейство фермеров. 

Показал мальчик и известное многим место, где был записан ролик "А скоро вже буде Паска".  "Мы здесь сажали огород, камера была включена, а он бегает, шкодничает. Я ему говорю: "Иди лучше скажи на камеру, что скоро Пасха, надо уже закупиться всем". Ну, вот он и сымпровизировал", — говорит отец Матвея.

По словам мужчины, повторить этот шедевр не получится, ведь это - импровизация, которой сын сам занимается с детства. Каждое слово Матвея - уже почти мэм. В соцсетях шутят, что он в будущем - большой маркетолог. Кое-кто уже даже сейчас хочет снять с мальчиком рекламу.

Как "маленький Арестович" стал звездой сети

Мальчика Назара из Волыни назвали "маленьким Арестовичем" после того, как в сети "завирусилось" его видео с фразой "Не психуй!". Напомним, в кадре ребенок рассыпал муку и потом успокаивал маму, мол, не стоит переживать, все можно убрать.

Вас также могут заинтересовать новости: