Оккупант Андрей Рязанцев / скриншот

Российский оккупант Андрей Рязанцев, который в марте вместе со своими сослуживцами сдался в плен украинским военным, стал новым интернет-мемом.

На него обратил внимание "Обозреватель".

В сети создают шуточные ролики с захватчиком и всячески высмеивают ее неуклюжий внешний вид. К слову, ему даже дали прозвище "Чмоня".

Видео дня

Отметим, после того, как "Чмоня" попал в плен, ВСУ ему устроили допрос, сфотографировали и выложили снимки в сеть. На них он выглядит очень смешно. Многие украинцы сравнивают его с ребенком, которому дали в руки оружие.

Но если посмотреть на его повседневные фотографии в довоенной жизни, то на них он выглядит более презентабельно.

Впрочем, его образ в роли военного больше понравился украинцам. Они создают множество шуточных видео с Рязанцевым и тем самым поднимают настроение другим.

@mashkakrashka228#чмоня#чмоняятебялюблю#чмонахуй♬ Не стій під вікном - Руся
@overonixx чмаю 💗😋 #rge#elbruso#fypシ#fyp #путінхуйло #путінхуйло#чмоня#кім#зеленський#каю#чмоняятебялюблю♬ Я каааюкаааааю - Фейс,я тебя люблю
@chkxxz могу сделать ещё 100 видео с чмоней если хотите😀😀#окупант#російськінемовлята#міньон#нестійпідвікном#стримеры#переписка#украина#рек#fypシ#fyp#рекомендации#нетвойне#чмоняятебялюблю#чмоня♬ Не стій під вікном - Руся
@_yulia_kh_ А який ти чмоня? #чмоня#чмоняпозз#якийтичмоня#чмонятоп#чмоняятебялюблю♬ Не стій під вікном - Руся

Напомним, ранее в сети появилось шуточное видео, на котором Уилл Смитт якобы "вмазал" Владимиру Путину на сцене "Оскара".

Вас также могут заинтересовать новости: