Мужчина был расстроен, узнав результат ДНК-теста / фото ua.depositphotos.com

37-летний Джон Чемберс, композитор, живущий в Лондоне, прошел тест ДНК и обнаружил, что у него есть братья и сестры, о существовании которых он не догадывался.

Как мужчина рассказал The Independent, он другие члены его семьи получили в подарок на Рождество набор для ДНК-тестирования. После прохождения теста оказалось, что его биологическим отцом является донор спермы, у которого есть не менее семи других сыновей и дочерей от разных матерей. 

"Отец тянул время и не отправлял свой тест на проверку. А я подумал: "Почему нет? Узнаю, на сколько процентов я викинг". У брата результаты совпали с матерью, но не с отцом. Я посмотрел на результаты и подумал: "О Боже, у мамы был любовник?". Когда они рассказали мне обо всем, я был в замешательстве", - вспоминает Чемберс.

Видео дня

Он признается, что был опечален, ведь его жизнь разделилась на "до" и "после". Мужчина постоянно чувствовал, что потерял идентичность, он задавался вопросом: "Кто я теперь?".

Теперь Чемберс и все его новообретенные сводные братья и сестры регулярно устраивают семейные барбекю, во время которых они обнаруживают все больше точек соприкосновения. Также они нашли своего биологического отца и встретились с ним. "Сперва он был холодноват. Его явно тревожило, что его личность раскрыта", — говорит Джон.

Как семейная пара из США оказалась братом и сестрой

Воспитывающая троих детей семейная пара из США узнала, что они, вероятно, троюродные брат и сестра. Они сдали анализ ДНК спустя 10 лет после начала супружеской жизни.

Супруги рассказывают, что хотели узнать побольше о своем генеалогическом древе. Они были шокированы, когда узнали результаты ДНК-теста.

Вас также могут заинтересовать новости: