Женщину выселили из общежития / фото 0552.ua

В Санкт-Петербурге из общежития одного из колледжей выселили женщину, 20 лет притворявшуюся студенткой и занимавшую отдельную комнату.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Управления федеральной службы судебных приставов по Петербургу.

"Со слов представителя взыскателя, должница более 20 лет назад была по знакомству заселена в комнату площадью 16 квадратных метров, не имея на то законных оснований", - говорится в сообщении.

Видео дня

Читайте такжеБританской больнице пришлось судиться с отказывающимся выписываться пациентом

По решению суда гражданка должна была покинуть незаконно занимаемое помещение. Несмотря на то, что у неё в собственности имеется другая жилая площадь, съезжать из общежития женщина отказывалась, ссылаясь на удобство района.

Однако судебный пристав сообщил должнице неприятную новость о том, что в случае отказа от добровольного исполнения решения суда выселение будет осуществлено принудительно.

Вскоре женщина  действительно покинула жилплощадь и передала ключи представителю взыскателя. Таким образом, решение суда было исполнено.

Как сообщал УНИАН, начальника межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы из города Сочи уволили в связи с неуплатой налогов в крупном размере.