Засунуть смогла, а высунуть нет. Коварная губная гармошка прославила девушку в соцсети / скриншот

Жительница США решила ради смеха засунуть себе в рот губную гармошку, но достать ее самостоятельно не смогла.

Видео с курьезной ситуацией Молли О’Брайен опубликовала у себя в соцсети TikTok.

Как передает medialeaks, она решила посмешить маленькую двоюродную сестру и засунула себе в рот губную гармошку. Но вынуть она его самостоятельно не смогла - инструмент застрял. Несмотря на это, девушка все равно решила записать ролик для TikTok.

Видео дня

В качестве бонуса при каждом вдохе и выдохе Молли гармошка издавала звуки.

По ее словам, она больше всего боялась реакции мамы. А та, увидев дочь в неоднозначном положении, только удивилась ситуации. Вместе с мамой О’Брайен поехала в больницу, где стоматолог достал гармошку при помощи специального механизма, чтобы удержать рот девушки широко открытым.

Читайте такжеМужчина принял "виагру" для быков и попал в больницу с трехдневной эрекцией (фото)

Напоследок врач попросил неудачливую тиктокершу больше никогда подобного не делать.

Хотя, если учесть, что ролик с губной гармошкой набрал 1,5 миллиона лайков и 17 тысяч комментариев, теперь для Молли слишком велик соблазн "хайпануть" снова.

Комментарии под перфомансом девушки оказались не менее смешные, чем само видео. "Люди в приемной помощи лежат в тишине и страдают от боли... звуки гармошки на заднем плане"; "Вот вы смеётесь, а она, по сути, даже в скорую позвонить не может"; "Сейчас, наверное, ты очень переживаешь, поэтому для тебя будет хорошей идеей сделать глубокий… вдох", - шутили пользователи TikTok.

Напомним, ранее в Запорожье жена решила отомстить мужу за измену и натянула ему гайку на половой орган, пока тот спал.