Сурков первым вложил в слабый мозг Путина жуткую мысль - Невзоров

Все решения президента России основываются на абсолютно ложной информации, полагает ведущий.

Идеолог "русской весны", бывший помощник президента Российской Федерации Владимира Путина Владислав Сурков первым вложил в слабый мозг российского лидера жуткую мысль, что возвращение границ Советского Союза - это необычайно легко.

Все решения российского лидера основываются на абсолютно ложных сведениях, рассказал ведущий и публицист Александр Невзоров в интервью главреду издания "Гордон" Олесе Бацман.

"Слава (Сурков - Ред.) первым в слабый мозг Путина вложил жуткую мысль о необычайной легкости возвращения границ Союза (СРСР - Ред.)", – сказал Невзоров. 

Собеседник добавил, что решения президента РФ не могут быть грамотными, вменяемыми и правильными.

"Если мы даже предположим, что он не сумасшедший (а это, я бы сказал, дерзкая мысль, мне как-то странно ее слышать даже от самого себя), то в любом случае все его решения основываются на абсолютно ложной информации…", - считает публицист.

Напомним, РФ в 2014 году захватила Крым, вторглась на часть Донбасса и поддержала боевиков, которые создала самопровозглашенные "ДНР" и "ЛНР".

Рано утром 24 февраля Россия осуществила полномасштабное вторжение в Украину.

11 апреля бывший депутат Госдумы Илья Пономарев сообщил, что в РФ арестован Владислав Сурков. По его данным, проходят "следственные мероприятия по делу о хищениях на Донбассе с 2014 года".

Вас также могут заинтересовать новости: