Екатерина Тихонова, по информации СМИ, живет на две страны / фото Znak.com

Дочь Владимира Путина Катерина Тихонова, как узнали СМИ, создала семью с бывшим худруком Баварского государственного балета Игорем Зеленским.

Об этом говорится в расследовании "Важных историй" и Der Spiegel.

Журналисты узнали, что за последние два года дочь Путина Катерина Тихонова летала в Мюнхен больше 50 раз. В этом городе с 2016 года жил и работал Игорь Зеленский.

Видео дня

Также журналисты получили данные из электронной почты сотрудника Службы безопасности президента РФ, который, как утверждается, является личным охранником Катерины Тихоновой. Среди этих документов есть паспорта Тихоновой, Зеленского и якобы их дочери, родившейся в 2017-м. В паспорте, по информации СМИ, указано отчество ребенка — Игоревна.

На вопрос о Зеленском источник Der Spiegel в Баварском балете ответил, что тот "скорее всего, партнер дочери Путина".

С 2018 года Зеленский входит в набсовет фонда "Национальное культурное наследие", который отвечает за строительство культурно-образовательных комплексов в регионах РФ. Проект инициировал лично Путин.

Зеленский ушел из Баварского балета в апреле 2022 года. Возможно, его уволили из-за отказа публично осудить россию за войну против Украины.

Ранее УНИАН рассказал, что известно о дочерях Владимира Путина - Екатерине Тихоновой и Марии Воронцовой, попавших под американские санкции.

Вас также могут заинтересовать новости: