Путин решил похвастаться своим торсом \ @dimsmirnov175

Несколько дней назад российский президент Владимир Путин взял короткий отпуск и вместе с министром обороны РФ Сергеем Шойгу отправился в Туву. Через некоторое время в сети появилась порция снимков Путина с голым торсом, передает tabloid.pravda.com.ua. Эти фотографии вызвали реакцию не только в Рунете, но и были опубликованы в ряде мировых СМИ.

Например, британское издание The Daily Mail и американский Time опубликовали фотосет Путина на отдыхе в Сибири.

Таке фото у себе розмыстило видання Time

Там Путин порыбачил под водой и подставил свой голый торс солнцу. Причем все это делалось на камеру.

Видео дня

Как отметило Daily Mail, своим обнаженным торсом, который он так любит демонстрировать, президент хочет показать, что он здоров и полон сил.

Кроме того, по мнению британского издания, этими фото Путин хочет привлечь внимание россиян к туристическим местам России и показать, что отдыхать можно, не выезжая за границу.

Как известно, в Туву и другие места России Путин ездит на рыбалку регулярно. Несколько лет назад он хвастался, что поймал 21-килограммовую щуку.

В 2011 году Путин погружался в Волгу вместе с Медведевым, а за год до этого вообще подстрелил кита.

Кроме этого, одна из российских журналисток Елена Руковцева на своей странице в соцсети рассказала, как доживала свой век щука, которую Путин подстрелил. По ее словам, щуку убили за три дня до того, как она попала на президентский крючок.