В РФ поезд подорвали партизаны, узнали журналисты / фото ua.depositphotos.com

В России партизаны подорвали состав с нефтепродуктами и древесиной на участке однопутной железной дороги между станциями Унеча и Рассуха.

В результате подрыва поезда было нарушено железнодорожное сообщение российских населенных пунктов с беларуским городом Гомель, пишет Telegram-канал "Флагшток - Гомельшчына". "Железнодорожное соединение Гомеля с городами РФ нарушено: партизаны взорвали состав с нефтепродуктами и древесиной", - говорится в сообщении.

Кроме того, уже появилось видео, на котором запечатлены последствия подрыва поезда в РФ.

Взрыв в России на железной дороге - что уже сообщалось

Днем 1 мая губернатор Брянской области РФ Александр Богомаз сообщил, что в Унечском районе на железной дороге сработала бомба, и с рельсов сошел локомотив грузового состава. Чиновник утверждал, что в результате взрыва никто не пострадал.

Стоит отметить, что после полномастшабного вторжения РФ в Украину в Брянской области не раз звучали взрывы, и были пожары на важных объектах, в частности, на нефтебазе

Справка УНИАН. Россия перебросила в Беларусь свои силы, там постоянно проходят учения. Беларуские власти позволили россиянам рано утром 24 февраля 2022 года с територии Беларуси вторгнуться в Украину. Кроме того, с Беларуси не раз обстреливали нашу землю.

Вас также могут заинтересовать новости: