Россия нанесла удар по терминалу "Новой почты" в Одессе: есть раненые

Враг запустил по зданию реактивный БПЛА типа "Герань".

Россияне атаковали терминал "Новой почты" в Одессе – ранены водитель и сотрудник подрядной компании. Об этом сообщила пресс-служба компании.

"Вчера враг вновь атаковал терминал "Новой почты" в Одессе. В результате удара реактивным БПЛА типа "Герань" ранены два человека: водитель нашего партнера-перевозчика и сотрудник компании-подрядчика", – говорится в сообщении.

Отмечается, что администрация компании находится на связи с сотрудниками, поддерживает их и обеспечивает всем необходимым.

Также подчеркивается, что "Новая почта" компенсирует заявленную стоимость поврежденных отправлений и свяжется с каждым клиентом для уточнения деталей возмещения. Актуальную информацию о статусе посылок можно узнать в мобильном приложении и на сайте компании.

"Несмотря на то, что враг пытается разрушить экономику страны и заставить бизнес остановиться с помощью системных атак на гражданскую инфраструктуру, "Новая почта" продолжает работать. Ведь за каждой доставленной посылкой – люди, предприятия, производства, больницы, волонтеры и вся страна, которая должна двигаться дальше", – подчеркивают в компании.

Удар по Одессе

Как писал УНИАН, Россия наносит по Одессе массированные комбинированные удары с помощью дронов, ракет, управляемых авиабомб и т. д. В городе – разрушения жилых домов, пожары, есть погибшие и много раненых. Также вечером 12 сентября россияне атаковали реактивными БПЛА отделение логистической компании, поврежден фасад здания, остекление и грузовой автомобиль, ранения получили два человека. Очевидцы отмечали, что повреждено отделение "Новой почты".

Вас также могут заинтересовать новости: