Михайлов победил со счетом 7:0 / фото: UWW

Украинские борцы вольного стиля Василий Михайлов и Эрик Арушанян стали бронзовыми призерами чемпионата Европы, который проходит в Риме.

Михайлов на пути к малому финалу одолел француза Сайфедина Алекму и грека Александроса Цантикидиса в весовой категории до 79 кг.

В медальной схватке украинец уверенно разобрался с оппонентом из Болгарии Джемалом Али - 7:0.

Арушанян выступал в весе до 65 кг и на пути к бронзовому поединку был сильнее грека Фотиоса Попадакиса, болгарина Стефана Иванова и поляка Кшиштофа Беньковски.

В медальном противостоянии украинский борец справился с французом Маруаном Ахмедом Эзза - 11:6.

Видео медальных поединков опубликовал телеканал XSport.

Василий Михайлов - Джемал Али

Эрик Арушанян - Маруан Ахмед Эзза

УНИАН ранее также сообщал о том, что украинка Ткач стала трехкратной чемпионкой Европы по борьбе.