Андрей Ярмоленко / ФК

По мнению полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко, интрига в чемпионате Украины исчерпана, а «Шахтер» после победы над киевлянами в пятницу обеспечил себе золотые награды. Об этом Ярмоленко сказал в интервью официальному сайту "Динамо".

«Мы забили в начале матча, но судья решил, что там было нарушение правил. Не могу говорить о втором незасчитанном голе, я не видел, был офсайд, или нет. В первом моменте могу сказать, что такой фол в Англии даже не свистнули бы. Судья, считаю, в таких матчах должен давать играть.

В игре было спорных случаев. Не хочу говорить, что мы проиграли из-за судьи. Должны искать причины в себе. Все ребята разочарованы. 

Видео дня

«Шахтер» давно стал чемпионом. Мотивация на следующие матчи? Это для нас болельщики, которые нас поддерживают. Пришло очень много зрителей. Мы играем для них. 51 тысяча фанатов - думаю, что для нашего чемпионата это приличный показатель.

«Динамо» – это та команда, которая должна бороться за все трофеи и выступать в Лиге чемпионов. Но сейчас такой сезон, что мы должны смириться и сделать выводы», – сказал Ярмоленко после матча.