false

С 27 марта на платформе кино и телевидения Киевстар ТВ эксклюзивно появился новый сезон легендарного анимационного проекта "Улица Сезам". Кроме основных выпусков, производители шоу "Sesame Workshop" специально для украинских детей разработали 5 эпизодов, которые помогут им справиться с вызовами большой войны.

Новое международное партнерство с "Sesame Workshop" происходит в взаимодействия с инициативой первой леди Елены Зеленской по созданию Всеукраинской программы ментального здоровья.

Для того чтобы разработать и запустить концепцию для Украины, "Sesame Workshop" провела отдельное исследование с украинскими родителями и педагогами. В сериях, созданных для Украины, раскрываются темы: как продолжать обучение в условиях войны, как справиться с большими изменениями, как преодолевать травму вследствие конфликта или кризиса, как справиться с чувствами, когда ты далеко от дома и как гордиться собой несмотря ни на что.

Видео дня

Контент не только дублирован на украинском языке, но и максимально адаптирован для дошкольников. Так, к примеру, в украинской версии появляются персонажи Пташидло и Коржик. В общем, на украинском дублировано 140 эпизодов по 4 образовательным направлениям: математика, наука, социальные навыки, здоровье и защита ребенка.

"Улица Сезам" - это международная познавательная образовательная программа и одна из самых продолжительных детских передач в истории телевидения. Главная цель проекта - решение образовательных проблем детей через сочетание телевидения и любимых героев. В создании шоу активно участвуют педагоги, психологи, специалисты по развитию ребенка.

Контент "Улица Сезам" будет доступен каждому, кто загрузит приложение Киевстар ТВ, бесплатно, в том числе пользователям другим телеком-операторов. Абоненты Киевстар смогут его просматривать без платы за трафик. 

Отметим, что также на Киевстар ТВ в свободном доступе есть более 10 000 часов образовательного контента на разный возраст, которые касаются изучения иностранных языков, искусства, цифрового образования, медиаграмотности, литературы, дизайна и тому подобное.

Также на Киевстар ТВ есть большая библиотека с контентом студии Disney. Все продукты доступны в профессиональной украинской озвучке, а большинство также имеют оригинальную аудиодорожку на английском языке. А чтобы родители не переживали, не посмотрит ли малыш вдруг взрослые фильмы или страшные новости, на платформе есть функция "Детский профиль" с контентом, который разработан исключительно для детей в возрасте до 8 лет. 

Киевстар ТВ - совместный проект группы 1+1 media и Киевстар, основанный 11 декабря 2019 года. Это платформа онлайн-телевидения, предоставляющая пользователям доступ к сотням тысяч часов отечественного и зарубежного контента, программ, транслирующих вживую, и регулярно предлагающая эксклюзивные допремьерные показы проектов. Ее преимущество - возможность подключения на пяти различных устройствах: смартфоне, планшете, ноутбуке, Smart TV или ТВ-тюнере. Киевстар ТВ доступна для всех операторов мобильной связи в Украине. Платформа насчитывает более 300 телеканалов и VOD-библиотеку из 20 тыс. фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу. Дополнительная информация:tv.kyivstar.ua