Полищук говорит, что его источники это не подтверждают

Об этом сообщил начальник управления по связям с общественностью МВД Украины Владимир Полищук.
«Мои источники и в МВД, и в столичном главке милиции не подтверждают эту информацию», - сказал он.
Как сообщал УНИАН, 26 сентября в столичном ТРЦ «Караван», на ул. Луговая, 12, неизвестный расстрелял троих частных охранников и одного тяжело ранил. Предварительно установлено, что один из охранников увидел, как покупатель украл с витрины флешку, и попросил его уйти в комнату охраны и предъявить то, что имеет в карманах. На тот момент в комнате находились еще трое охранников.
Вместо того чтобы выполнить требование, мужчина достал огнестрельное оружие и открыл огонь по присутствующим в комнате, после чего скрылся.
Милиция возбудила уголовное дело по факту убийства трех охранников в столичном ТРЦ «Караван». Дело возбуждено по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство).
27 сентября министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко сообщил, что работники милиции установили личность мужчины, который подозревается в расстреле трех частных охранников в ТРЦ «Караван». По его словам, с ТРЦ изъято видеозапись, на которой зафиксировано, как все происходило. Подозреваемым является киевлянин, 1986 года рождения.
28 сентября СМИ сообщили, что убийца, расстрелявший охранников в ТРЦ «Караван», мог бежать в Россию.