false

В этом году фестиваль Zaxidfest, который традиционно проходит на территории комплекса «Волшебная Долина» в с. Родатичи недалеко от Львова, приглашает бесплатно посетить фестиваль участникам АТО и ООС.

Для того, чтобы получить льготный вход, нужно предварительно зарегистрироваться в форме и на входе на фестиваль обязательно предъявить удостоверение участника боевых действий.

Организаторы просят внимательно ознакомиться с правилами подачи заявки, которые указаны в форме и обратить внимание, что по одному удостоверению может пройти только один человек. Зарегистрироваться можно до 14 августа 2019 года, во время проведения фестиваля регистрация происходить не будет.

Видео дня

Среди участников Zaxidfest-2019 будет немало всемирно-известных групп, которые уже стали легендами - Gogol Bordellо, Apocalyptica, Lacuna Coil, Cradle of Filth. Также Украину впервые посетят британские группы You me at six и Fatherson. На фестиваль в этом году вернутся легенды украинского рока Вопли Видоплясова и много украинских исполнителей.

Напомним, что Zaxidfest-2019 состоится 16-18 августа, на территории фестиваля будут одновременно работать три сцены с тремя совершенно разными стилями музыки. Также на фестивале предусмотрены фудкорты, развлекательные и туристические зоны.