Открытие «Школы Супергероев» в больнице Охматдет

Ко Дню защиты детей «Сніданок з 1+1» собрал средства для строительства класса. Но украинские компании, на благотворительной основе, обеспечили класс всем необходимым, поэтому собранные деньги были распределены на заработную плату учителям.

Открытие «Школы Супергероев» в больнице Охматдет

В частности, компания «Грин Пауэр Евроелектрик Украина» предоставила энергосберегающее LED-освещения для этого класса. Тем самым, в полном объеме, обеспечила линейными LED-лампами ТМ Eurolamp класс, где учатся дети, которые длительное время находятся на лечении.

«Мы должны поддерживать детей, попавших в такие нелегкие жизненные ситуации. Мы знаем, как трудно этим детям пришлось. Так как большую часть своей жизни они проводят в стенах больницы ‒ у них нет возможности ходить в школу и получать знания, как это делают их сверстники. Надеемся, что сможем внести вклад в их образование и это освещение позволит им учиться с комфортом и убережет зрение», - рассказывает Александр Курилко, директор компании «Грин Пауэр Евроелектрик Украина».

Видео дня
Открытие «Школы Супергероев» в больнице Охматдет

В мире, LED-освещение признано самым безопасным для школьников: «Это свет, не пульсирует и имеет высокий коэффициент цветопередачи. Светодиодные лампы имеют теплый белый свет. Этот оттенок способствует концентрации и создает рабочую атмосферу», ‒ рассказывают в компании.

Справка: Компания «Грин Пауэр Евроелектрик Украина» - это официальный представитель немецкой компании «Green Power Euroelectric GmbH» на рынке Украины. Компания поставляет в Украину продукцию мировых брендов EUROLAMP™ (энергосберегающие источники света) и EUROELECTRIC™ (электротехническая группа товаров). В общем, на рынке Украины представлено более 350 ассортиментных позиций этих торговых марок.

Сайт: eurolamp.ua