Что предложит рынок смарт-телевизоров этой осенью

НК

Надоела плохая картинка, маленький экран и медленное меню? Хочется в новом сезоне смотреть любимые телепрограммы и фильмы в хорошем качестве? Тогда самое время задуматься о покупке нового смарт-телевизора.

Бренд ERGO, работающий на рынке Украины с 2002 года, анонсировал обновленный модельный ряд смарт-телевизоров. Уже в октябре пользователи получат возможность выбрать телевизор с диагональю от скромных 24-х и до внушительных 65-ти дюймов. Все модели отличаются высоким качеством изображения, стильным дизайном, удобством в использовании и безотказной работой. 

ТМ ERGO выбрала для новых моделей смарт-телевизоров самые современные матрицы от ведущих мировых производителей. Такие же матрицы в свои телевизоры устанавливают, к примеру, известные бренды из Кореи. Преимущества этих технологий заключаются в возможности смотреть на экран с любого места в комнате без потери качества, в максимальной яркости и контрастности изображения, а также в удивительной глубине и насыщенности цветов. Поддержка разрешения 4К формата UltraHD обеспечивает такую детализацию, что можно забыть о видимых точках на экране.

За простоту и комфорт использования отвечает новая программная оболочка под управлением ОС Android 9. Это собственный продукт бренда ERGO, созданный в сотрудничестве с ведущими компаниями-разработчиками софта. Пользователь получает стабильную операционную систему с быстрым перемещением по меню, а цена телевизора при этом не растет, как это часто бывает в продуктах от других брендов. В этом заключается философия ТМ ERGO: максимально заботиться о качестве, избавляться от всего ненужного для пользователя и предлагать продукцию по честной цене.

Новые телевизоры ERGO – это не только современная техническая начинка и качество изображения. Их плюс также в стильном дизайне облегченного безрамочного корпуса. Пользователь платит только за телевизор, а получает сразу и телевизор, и настоящее произведение дизайнерского искусства, которое украсит любой интерьер.

Работая над внешней привлекательностью и функционалом, производители не забыли также и о надёжности. Бренд ERGO полностью уверен в качестве своей продукции и поэтому даёт расширенную трёхлетнюю гарантию на свои телевизоры обновленного модельного ряда 2020 года.