Анальный десант из Бахмута: депутат Госдумы отреагировал на угрозу ЧВК "Вагнер" (видео)

Сегодня Виктор Соболев получил "пикантное" групповое предложение со стороны боевиков за свои комментарии об организации.

Депутат Госдумы РФ Виктор Соболев после угрозы получить "анальную порку" в Бахмуте заявил, что не хочет иметь никаких дел с ЧВК "Вагнер".

Отметим, что сегодня трое боевиков "из дупла", а точнее из-под Бахмута, отметились неприличной угрозой в отношении политика. РосСМИ удалось подловить Соболева в стенах Госдумы и уточнить, как относиться к соответствующем "приглашению".

"Про ЧВК "Вагнер" никаких комментариев. Ну чего я буду с ними связываться? Кто это? Вы сами как думаете, кто это?" - отметил он.

Соболев указал, что "вагнеровцы" - всего лишь "наемники", но при этом побоялся давать более "острые" комментарии. 

Соболев "доигрался" своими заявлениями о ЧВК "Вагнер"

Напомним, что ранее депутат Госдумы несколько раз отпускал "неприятные" комментарии в отношении ЧВК "Вагнер". Он публично заявлял, что это не законное формирование. Также он пригрозил всем мобилизованным 15-летним сроком тюрьмы в случае самовольного перехода в "Вагнер". 

Сначала соответствующей реакцией на слова Соболева отметился основатель ЧВК Евгений Пригожин. Он назвал депутата Госдумы РФ болтуном и пригласил лично повоевать в Бахмуте. Хамство своего лидера поддержали наемники. Сегодня сеть насмешил ролик с тремя боевиками, которые пригрозили Соболеву анальными интимными отношениями за проигрыш войны в Украине.

Вас также могут заинтересовать новости: