Сегодня, 4 февраля в 21.45 телезрителей "1+1" ждет новый выпуск общественно-политического ток-шоу "Право на владу". В прямом эфире ведущая программы Наталья Мосейчук и гости студии обсудят Решение СНБОУ и Указ Президента о запрете вещания трех телеканалов так называемого "пула Медведчука" – "112 Украина", NewsOne, Zik.

Решение СНБО и Указ Президента, который ввел его в действие, оказались одним из самых резонансных шагов Зеленского. В прямом эфире ведущая Наталья Мосейчук с политиками и экспертами проведет дискуссию о причинах такого решения и попытается выяснить это – борьба с врагом в гибридной войне или посягательство на свободу слова. Могут ли санкции вскоре быть отменены в судах? О "информационной бомбе" будут говорить в этот четверг в программе "Право на владу" с Натальей Мосейчук.

В студию приглашены политики, эксперты и журналисты: министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, народный депутат из фракции "Европейская Солидарность" Николай Княжицкий, сопредседатель фракции "Оппозиционная платформа - за жизнь" Юрий Бойко, председатель партии "Голос" Кира Рудик, главный редактор интернет-портала "РБК-Украина" Сергей Щербина, председатель комитета ВР по свободе слова, народный депутат, "Оппозиционная платформа - за жизнь" Нестор Шуфрич, председатель Национального союза журналистов Сергей Томиленко, журналист Дмитрий Гордон, телеведущий Дмитрий Спивак, сопредседатель депутатской группы "За будущее" Тарас Батенко. На включении к дискуссии присоединится Председатель Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Ольга Герасимьюк, журналист Остап Дроздов.

Видео дня

Смотрите новый выпуск "Право на владу" уже сегодня в 21.45.

Свои вопросы телезрители могут ставить на Facebook-странице программы.