Фото УНИАН

Начальником Львовской таможни назначен Николай Горобинский. 

Как сообщили сегодня УНИАН в пресс-службе Главного управления Миндоходов во Львовской области, 30 сентября соответствующий приказ подписал председатель Государственной фискальной службы Украины, председатель комиссии по реорганизации Министерства доходов и сборов Игорь Билоус.

Как отмечается в сообщении, в соответствии с приказом Министерства доходов и сборов Украины от 2 октября началась реорганизация Львовской таможни Миндоходов. 

Видео дня

*** Горобинский родился в 1967 году в городе Киеве. До назначения на эту должность исполнял обязанности начальника Львовской таможни.

Читайте такжеВ Фискальной службе люстрируют почти все руководство - Билоус

Также начальником Сумской таможни назначен Александр Гуцал. 

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Главного управления Миндоходов в Сумской области, 30 сентября соответствующий приказ подписал председатель Государственной фискальной службы Украины, председатель комиссии по реорганизации Министерства доходов и сборов Игорь Билоус.

Как отмечается в сообщении, Гуцал родился в 1973 году в пгт Новая Ушица Новоушицкого района Хмельницкой области. Окончил Нижегородское высшее военное училище тыла и Открытый международный университете развития человека «Украина». По образованию юрист. Работал в Главном управлении МВД Украины, Киевской региональной таможне. С 2011 г. по 2013 г. занимал должность заместителя начальника службы борьбы с контрабандой и нарушением таможенных правил Сумской таможни Миндоходов. С 4 сентября в 2014 г. – и.о. начальника Сумской таможни Миндоходов. Специальное звание – «советник таможенной службы I ранга».