REUTERS

Как передает корреспондент УНИАН, также проектом расписания заседаний парламента на текущую неделю предполагается рассмотреть проект постановления об обращении ВР к ООН, Европарламенту, ПАСЕ, Парламентской Ассамблее ОБСЕ о нарушениях прав и свобод человека в Крыму.

Включить в повестку дня и принять решение планируется относительно законопроекта об одобрении решения президента Украины о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2015 году для участия в многонациональных учениях.

Читайте такжеВ Раде зарегистрирован законопроект Порошенко о самоуправления отдельных районов Донбасса

Видео дня

В среду, 18 марта, предлагается рассмотреть проект постановления об отмене решения ВР от 5 февраля о принятии в целом как закона проекта закона о внесении изменений в некоторые законы Украины о защите информационного телерадиопространства Украины.

В пятницу, 20 марта, планируют рассмотреть законопроект о внесении изменений в закон “О государственных наградах Украины” (относительно предоставления права присвоении звания Героя Украины лицам, которые не являются гражданами Украины).