Руководителя РИА "Новости Украина" этапируют до Херсона / фото Facebook Кирилл Вышинский

Жена главного редактора агентства "РИА Новости Украины" Кирилла Вышинского заявила, что ее муж не может обходиться без медикаментов.

По ее словам, у Вышинского есть серьезные проблемы со здоровьем. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на прокремлевский "Первый канал".

"Я не знаю абсолютно ничего. Более того, меня очень волнует тот момент, что у моего мужа есть некоторые проблемы со здоровьем. Это достаточно серьезные проблемы. Человек не может обходиться без медикаментов", - сказала Ирина Вышинская.

Видео дня

Ранее сообщалось, что украинские правоохранители начали этапирование руководителя портала РИА "Новости Украина" Кирилла Вышинского из Киева в Херсон для избрания меры пресечения.

Читайте такжеКиевская редакция "РИА Новости" действовала в Украине незаконно – ГПУ

15 мая СБУ заявила о проведении следственных действий в офисе РИА «Новости Украина» в Киеве. Сотрудники СБУ совместно с прокуратурой Автономной Республики Крым раскрыли деятельность сети медіаструктур, подконтрольных России. Задержан директор РИА «Новости Украина» Вышинский. Установлено, что эта медиаструктура использовалась Россией в рамках гибридной информационной войны против Украины.

В свою очередь пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия предпримет «меры взаимности» в ответ на действия СБУ против РИА «Новости Украина».