На выходных в Украине будет умеренная прохлада / Фото ua.depositphotos.com

Ближайшие выходные в Украине будут прохладными. По всей стране температура не поднимется выше +15°...+17°. При этом в некоторых областях вероятны небольшие дожди.

Об этом свидетельствуют данные Погода УНИАН.

Согласно прогнозу, в Киеве в субботу будет небольшая облачность, температура воздуха ночью +8°, днем +15°. В воскресенье ночью ожидается +8°, а днем - до +15°, небольшая облачность, легкий дождик.

Видео дня

Во Львове в субботу ночью +6°, днем +15°, облачно с прояснениями. В воскресенье ночью +7°, днем +16°, небольшая облачность.

В Луцке в субботу ночью +6°, днем +14°, небольшая облачность. В воскресенье - облачно  прояснениями, ночью +6°, днем +16°.

В Виннице в субботу будет небольшая облачность. Температура воздуха +2°...+14°. В воскресенье температура будет +6°...+16°, небольшая облачность.

В субботу в Одессе будет небольшая облачность, температура ночью +8°, днем +17°. В воскресенье - небольшая облачность, +9°...+16°.

В Харькове в субботу температура ночью составит +3°, днем +15°, небольшая облачность. В воскресенье столбики термометров покажут +2°...+14°, облачно с прояснениями.

В Днепре в субботу - небольшая облачность, температура ночью +8°, днем +16°. В воскресенье температура составит +7°...+14°, небольшая облачность.

В Симферополе в субботу - небольшая облачность, +6°...+16°. В воскресенье - небольшая облачность, +5°...+14°.

Жителей Мариуполя в субботу ожидает небольшая облачность, температура ночью +10°, днем +19°. В воскресенье ночью ожидается +8°, днем +18°, облачно с прояснениями.

В Краматорске в субботу будет пасмурно, сплошная облачность. Температура ночью +8°, днем +11°. В воскресенье будет небольшая облачность, ночью +4°, днем +15°.

В Северодонецке завтра будет пасмурно, сплошная облачность, температура ночью +8°, днем +12°. В воскресенье - небольшая облачность, температура составит +4°, днем +15°.

Погода в Украине 30 апреля / фото УНИАН
Погода в Украине 1 мая / фото УНИАН

Погода на курортах Украины

В Буковеле в субботу будет облачно с прояснениями, небольшой дождь, температура ночью +3°, днем до +11°. В воскресенье ночью температура составит +3°, днем столбики термометров покажут +13°, небольшая облачность, легкий дождик.

В Моршине на Львовщине в субботу будет облачно с прояснениями, ночью +5°, днем +15°. В воскресенье - небольшая облачность, легкий дождь. Температура составит +7°...+17°.

В Трускавце в субботу будет пасмурно, сплошная облачность, температура до +14°. В воскресенье - облачно с прояснениями, небольшой дождь, температура +7°...+16°.

В Сваляве завтра ожидается облачная погода с прояснениями, до +16°. В воскресенье -  облачно с прояснениями, +4°...+17°.

В Затоке в субботу - небольшая облачность, ночью +9°, днем +17°. В воскресенье - практически безоблачно, температура +8°...+16°.

В Бердянске в субботу будет небольшая облачность, температура до +20°. В воскресенье - практически безоблачно, температура +7°...+19°.

Вас также могут заинтересовать новости: