9 октября температура в Украине упадет до -3° / фото pixabay.com

На выходных, 9 и 10 октября, в Украине сохранится прохладная погода. В субботу в Украине еще чуть похолодает, ночью в некоторых областях ожидается до трех градусов мороза, а в южных областях могут покапать небольшие дожди. В воскресенье слегка потеплеет, столбики термометров по всей стране поднимутся на градус-два.

Об этом свидетельствуют данные Погода УНИАН.

Согласно прогнозу, в Киеве в субботу будет небольшая облачность, температура воздуха ночью 0°, днем +12°. В воскресенье ночью ожидается 0°, а днем - до +13°, практически безоблачно.

Видео дня

Во Львове в субботу ночью -1°, днем +11°, небольшая облачность. В воскресенье ночью +7°, днем +18°, облачно с прояснениями.

В Луцке в субботу ночью +6°, днем +12°, ясно и безоблачно. В воскресенье - практически безоблачно, ночью +2°, днем +12°.

В Виннице в субботу будет практически безоблачно. Температура воздуха -2°...+11°. В воскресенье температура будет 0°...+13°, ясно и безоблачно.

В субботу в Одессе будет облачная погода, небольшой дождь, температура ночью +4°, днем +13°. В воскресенье - небольшая облачность, +5°...+16°.

В Харькове в субботу температура ночью составит +3°, днем +12°, небольшая облачность. В воскресенье столбики термометров покажут +2°...+13°, небольшая облачность.

В Днепре в субботу - пасмурно, сплошная облачность, температура ночью +5°, днем +13°. В воскресенье температура составит +4°...+15°, небольшая облачность.

В Симферополе в субботу - пасмурно, сплошная облачность, небольшой дождь, +4°...+11°. В воскресенье - практически безоблачно, +4°...+15°.

Жителей Мариуполя в субботу ожидает пасмурная погода и сплошная облачность, температура ночью +6°, днем +13°. В воскресенье ночью ожидается +6°, днем +15°, ясно и безоблачно.

В Краматорске в субботу будет облачно с прояснениями. Температура ночью +3°, днем +13°. В воскресенье будет ясно и безоблачно, ночью +3°, днем +15°.

В Северодонецке завтра будет облачно с прояснениями, температура ночью +4°, днем +13°. В воскресенье - облачно с прояснениями, температура составит +3°, днем +14°.

Погода в Украине 9 октября / фото УНИАН
Погода в Украине 10 октября / фото УНИАН

Погода на курортах Украины

В Буковеле в субботу будет облачно с прояснениями, температура до +5°. В воскресенье ночью температура составит 0°, днем потеплеет до +8°, практически безоблачно.

В Моршине на Львовщине в субботу будет облачная погода с прояснениями, ночью -3°, днем +11°. В воскресенье - небольшая облачность. Температура составит +2°...+11°.

В Трускавце в субботу будет облачная погода с прояснениями, температура до +11°. В воскресенье - практически безоблачно, температура +1°...+12°.

В Сваляве завтра ожидается ясная и безоблачная погода, до +12°. В воскресенье -  облачно с прояснениями, +4°...+13°.

В Затоке в субботу - пасмурно, сплошная облачность, ночью +4°, днем +12°. В воскресенье - ясно и безоблачно, +6°...+15°

В Бердянске в субботу будет пасмурно, сплошная облачность, температура до +13°. В воскресенье - ясно и безоблачно, температура +6°...+14°.

Вас также могут заинтересовать другие новости погоды: