К концу недели дожди прекратятся, а температура практически по всей стране ожидается в пределах весенних +13°...+18°.
Первые апрельские выходные в Украине порадуют отличной весенней погодой. 4 апреля на юге, востоке, местами в центральных и Сумской областях пройдут небольшие дожди, а 5 числа уже по всей стране будет сухо. Температура под конец недели повысится до +13°...+18°, только на северо-востоке будет чуть свежее, +11°...+14°. Об этом сообщает Погода УНИАН.
Согласно прогнозу, в Киеве в субботу будет облачно с прояснениями, температура воздуха ночью +8°, днем +16°. В воскресенье ночью ожидается +4°, а днем +14°, переменная облачность.
Во Львове в субботу ночью +3°, днем +15°, облачно с прояснениями. В воскресенье ночью +3°, днем +17°, переменная облачность.
В Луцке в субботу ночью +3°, днем +15°, облачно с прояснениями. В воскресенье - переменная облачность, ночью +3°, днем +15°.
В Виннице в субботу будет облачно с прояснениями. Температура воздуха +7°...+15°. В воскресенье температура будет +3°...+15°, переменная облачность.
В субботу в Одессе будет облачно с прояснениями, температура ночью +7°, днем +18°, небольшой дождь. В воскресенье - переменная облачность, +7°...+18°.
В Харькове в субботу температура ночью составит +7°, днем +18°, облачно с прояснениями, небольшой дождь. В воскресенье столбики термометров покажут +5°...+15°, переменная облачность.
В Днепре в субботу - облачно с прояснениями, температура ночью +7°, днем +18°, небольшой дождь. В воскресенье температура составит +5°...+16°, переменная облачность.
В Симферополе в субботу - облачно с прояснениями, +7°...+15°, небольшой дождь. В воскресенье +7°..+18°, переменная облачность.
Жителей Мариуполя в субботу ожидает пасмурная погода, температура ночью +9°, днем +14°. В воскресенье ночью ожидается +8°, днем +18°, ясно.
В Краматорске в субботу будет облачно с прояснениями. Температура ночью +9°, днем +17°. В воскресенье будет ясно, ночью +8°, днем +16°.
В Северодонецке завтра будет облачно с прояснениями, температура ночью +8°, днем +18°. В воскресенье - практически безоблачно, температура составит +9°, днем +17°.
В Буковеле в субботу будет практически безоблачно. Температура ночью +2°, днем до +13°. В воскресенье ночью температура составит +2°, днем столбики термометров покажут +13°, переменная облачность.
В Моршине на Львовщине в субботу ночью будет +3°, днем +16°, облачно с прояснениями. В воскресенье - облачно с прояснениями. Температура ночью составит +8°, днем +19°.
В Трускавце в субботу облачно с прояснениями, температура до +14°. В воскресенье - переменная облачность, температура +7°...+17°.
В Сваляве завтра ожидается облачная погода с прояснениями, до +14°. В воскресенье - облачно с прояснениями, +6°...+15°.
В Затоке в субботу - облачно с прояснениями, ночью +10°, днем +17°. В воскресенье - облачно с прояснениями, температура +9°...+18°.