Отчетная конференция Фонда социальных инноваций «З країни в Україну» за 2020 год

Фонд социальных инноваций «З країни в Україну» был основан в 2014 году, чтобы распространять украинскую культуру и идентичность на востоке Украины, помогать местным громадам развивать свои города и сообщества. Но уже через год реализации проектов стало понятно, что проблемы Востока - это проблемы всей страны, и бороться стоит с причинами этих проблем, а не только с последствиями. Поэтому Фонд начал разрабатывать и воплощать масштабные экосистемные программы направленные на работу с первопричинами.

Фонд «З країни в Україну» - команда людей, которые знают, что могут изенить страну вместе, взяв на себя роль объединяющего элемента между бизнесом, государственными учреждениями, общественным сектором, профессиональными сообществами, активными гражданами и громадами, обществом в целом.

Программный отчет: что было сделано, почему именно это, что достигнуто; результаты реализованной программы «Образовательный Марафон»; результаты реализованной программы «Открывай Украину»; год аудита и переосмысления; попечительский совет и рост Фонда; видиние 2030 и новые проекты - по этим и другим темам развернутую информацию предоставил спикер мероприятия

14:43, 11.02.2021
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь