Как носить водолазку / фото pinterest.com

Осень 2020 года приносит новые тренды в одежде. Один из них - это возвращение моды на водолазки. Многие девушки ошибочно считают водолазки предметом "бабушкиного гардероба". Между тем, эта вещь может сделать ваш образ невероятно стильным. Водолазка (или гольф) - очень удобный и практичный элемент одежды, но при этом женственный и элегантный. Эта вещь обязательно должна быть в вашем осеннем и зимнем гардеробе.

Как носить водолазку осенью и зимой 2020

Водолазка имеет важную особенность - она должна вплотную сидеть на фигуре в отличие от свитера или толстовки, которые могут быть оверсайз. Это отличие гольфа позволяет выгодно подчеркнуть вашу фигуру, заправив водолазку в брюки. В таком случае она выступает главным предметом в вашем образе.

Водолазка подчеркивает формы / фото Elle

Водолазка также может базой под образ, если надеть её под пуховик или худи. Её можно надеть как для обычной прогулки по городу, так и на свидание или в офис.

Видео дня

Модные комбинации с водолазкой в 2020 году

Однотонная водолазка черного, белого или бежевого цвета прекрасно подойдет для образа в стилях класик, кэжуал, спорт и деловой. Гольф станет хорошим дополнением под джемпер с V-образным вырезом или вязаный кардиган. 

Если вы носите осеннее пальто или длинный плащ, водолазка станет отличным дополнением к вашему образу.

Водолазка с плащом / фото pinterest.com

Классическое сочетание водолазки и клетчатого жакета всегда было в моде и всё ещё остается в тренде. Эту вещь также можно носить с однотонным пиджаком. В такой комбинации вы будете выглядеть очень стильно.

Водолазка с жакетом / фото pinterest.com

Аксессуары для водолазки

Лучшее дополнение к образу с водолазкой - украшение на шею. Это может быть большое массивное ожерелье, кулон на подвеске или крестик. Также хорошим дополнением к гольфу будут яркие перчатки и шапка.

Украшения к водолазке / фото pinterest.com

Читайте другие новости о моде: