Модные футболки 2022 / Коллаж УНИАН

В гардеробе любой модницы должны быть футболки. Это универсальный элемент, который можно включать как в деловой образ, так и в повседневный. УНИАН собрал топ моделей футболок, которые будут актуальны в сезоне весна-лето 2022.

В рубчик

Футболки в рубчик - это новинка сезона. Они чаще всего приталенные, с разным типом выреза. Визуально такие футболки подчеркивают фигуру и делают акцент на зоне декольте. Стилисты советуют выбирать пастельные тона - так их будет легче сочетать с разной одеждой. 

Футболка в рубчик / monblan-shop

С подплечниками

Это весьма необычная модель, которая только набирает популярность. Выигрышно выглядит в белом цвете, что придает универсальности данной вещи. 

Видео дня
Футболка с подплечниками / beautylooks

Поло

Тенниска или просто футболка-поло - это классика. Она актуальна практически всегда, однако весной и летом этого года в тренде ее яркие вариации. 

Яркое поло - хит сезона / beautylooks

Укороченная

Учитывая то, что одним из трендов этого сезона будут брюки или шорты с высокой посадкой, укороченная футболка - must have в гардеробе каждой модницы. Ее можно подобрать как классического белого, бежевого или черного цвета, так и найти с броскими принтами. Главное - удачно сочетать с другими элементами одежды.

Укороченная футболка / beautylooks

С надписью 

Футболки с надписью - это элемент гардероба, который не выходит из моды вот уже несколько сезонов. Стильно может выглядеть однотонная футболка базовых оттенков с аккуратной минималистичной надписью или надпись на фоне яркого принта. Чаще всего футболки с надписями идут в размере оверсайз. Однако если вы любите приталенные варианты, это тоже будет выглядеть современно.

Футболка с надписью / beautylooks
Футболка с надписью / beautylooks

Напомним, ранее стало известно, какие свитшоты и худи будут популярны весной 2022.

Вас также могут заинтересовать новости: