Тренды одежды / фото УНІАН

Привычный осенний гардероб часто состоит из скучных и однообразных предметов одежды. Известный украинский стилист Андре Тан рассказал, как сделать образ более ярким и запоминающимся. Своими советами он поделился в Инстаграме.

Купите яркую сумку 

Модные тренды осени и зимы / фото instagram.com/andre_tan_official/

Простая черная сумка уже давно наскучила. Яркая сумочка необычного цвета поможет разнообразить даже самый простой образ. Цветную сумку можно носить с однотонной и нейтральной одеждой. Так в вашем образе появится яркий акцент. 

Выбирайте цветную обувь

Советы от стилиста 2020 / фото instagram.com/andre_tan_official/

Черная обувь уже никого не удивляет. Если ваш образ кажется вам скучным и однообразным - попробуйте обувь разных цветов. В моде сейчас ботинки коричневого, темно-зеленого и бежевого цветов.

Видео дня

Кожаные брюки - новый тренд

Модная обувь 2020-2021 / фото instagram.com/andre_tan_official/

Черные джинсы - не единственная универсальная вещь гардероба. Очень модными сейчас считаются широкие кожаные брюки пастельных оттенков (песочный, розовый, мятный, бледно-желтый и голубой). Носить такие штаны можно с вязаными свитерами, водолазками, рубашками.

Откажитесь от черных колготок

Тренды в одежде 2020-2021 / фото instagram.com/andre_tan_official/

Колготки бежевого или коричневого цвета подчеркнут контуры ваших ног и привлекут к ним внимание. В моде также капроновые колготки с узорами и схемами, а носить их стоит с однотонной юбкой чтобы не перегружать образ.

Выбирайте верхнюю одежду с принтом

Модные образы на осень и зиму / фото instagram.com/andre_tan_official

Пальто или плащ с принтом добавит красок в ваш образ и обратят на вас внимание. Попробуйте верхнюю одежду с горошком или узорами-лапками. Наиболее модным в этом сезоне считается принт в клеточку - такие пальто выглядят потрясающе.

Читайте другие новости о моде: