Тимошенко изменила образ / фото УНИАН

Народные депутаты Украины пришли на заседание Верховной Рады в трендовых образах, за которыми сейчас гоняются все модницы.

Читайте такжеМегастильный костюм с "гусиной лапкой": подсматриваем у Джей Ло

Брючные костюмы сейчас как никогда актуальны. Они делают силуэт более изящным. При этом с их помощью можно скрыть несколько лишних сантиметров. Но подходить к выбору такого костюма нужно с умом. 

Видео дня

Например, если у вас есть лишний вес, то лучше выбирать такие костюмы свободного кроя или оверсайз. Что касается цвета, то лучше отдать предпочтение более спокойным или черному. Важно помнить, что серый, белый и красный полнит. Кстати, присмотритесь к клетке. Она сейчас мегапопулярная.

Жакет в клетку / фото УНИАН

Если же проблем с фигурой у вас нет, тогда можете спокойно надевать костюмы более броских цветов и более приталенный. Но все же не стоит забывать, что облегающие вещи уже не в тренде. 

Яркие цвета могут разбавить образ / фото УНИАН

Также одним из самых популярных сейчас образов является total-black. Мало того, что это достаточно благородный и универсальный цвет, так он еще и визуально делает вас худее на несколько размеров. 

Образ в черном цвете всегда актуальный / фото УНИАН

Мы не можем обойти стороной и верхнюю одежду. Пальто, тренчи и дутые курточки - это маст-хэв каждой модницы. Особенно стильно смотрятся пальто прямого кроя или оверсайз. 

Пальто свободного кроя будет смотреться стильно / фото УНИАН

Другие новости УНИАН: