Дэниел Рэдклифф впервые станет отцом / фото instagram.com/daniel9340

Известный британский актер, который обрел мировую популярность благодаря роли Гарри Поттера, впервые станет отцом. Возлюбленная Дэниела Рэдклиффа Эрин Дарк появилась на публике с заметно округлившимся животом. 

Запечатлели Эрин и Дэниела, скорее всего, папарацци. Снимками Рэдклифф поделился в своем Instagram-блоге. Фотографии актер кратко подписал: "В процессе".

Беременность 38-летней Дарк подтвердил пресс-секретарь Дэниела Рэдклиффа в комментарии изданию The Mirror.

Видео дня

"Дэниел и Эрин очень счастливы, что станут родителями. Они в восторге и не могут дождаться, когда станут семьей, которая состоит из трех человек", - пишет издание. 

Дэниел Рэдклифф впервые станет отцом / фото instagram.com/daniel9340
Дэниел Рэдклифф впервые станет отцом / фото instagram.com/daniel9340

Отметим, что, скорее всего, беременность Эрин Дарк была запланированной, поскольку в 2022 году Рэдклифф заявил, что в 2024 году прекращает актерскую карьеру. Вероятно, он решит посвящать больше времени отцовству. 

История любви Дэниела Рэдклиффа и Эрин Дарк

Актеры познакомились в 2012 году на съемках фильма "Убей своих любимых". Их "служебный роман" сначала был тайным, поскольку официально на тот момент Дэниел состоял в отношениях с Рози Котон. Однако в прессе довольно быстро начали ходить слухи о переменах в личной жизни, поэтому актер "Гарри Поттера" вскоре сообщил о новой возлюбленной. 

Отметим, что Эрин Дарк на пять лет старше своего бойфренда - сейчас ей 38 лет, а ему - 33 года.

Вас также могут заинтересовать новости: