Богдан Юсипчук показал свою девушку / instagram.com/iusypchuk_bogdan

Недавно бессменный ведущий проекта и ярый холостяк Богдан Юсипчук, который ранее не разглашал подробности своей личной жизни, представил публике свою девушку Веронику. Пара вместе пришла на допремьерный показ сериала "Дикие". Известно, что девушка родом из Винницы и профессионально поет.

Телеведущий эксклюзивно для "ЖВЛ" рассказал, как познакомился с девушкой:

"Мы познакомились с Вероникой через общую подругу. Несколько раз встретились в компании друзей, потом я пригласил ее на свидание. Я понял, что мне интересно с ней и я хочу видеть ее чаще. Мы начали встречаться. Для меня очень важно, чтобы с девушкой были схожие ценности, взаимоуважение, хорошее чувство юмора. С Вероникой мне с первой встречи было интересно и весело, было ощущение, что мы знакомы уже давно".  

Видео дня
Богдан Юсипчук показал свою девушку / instagram.com/iusypchuk_bogdan

Читайте такжеКсения Мишина купила квартиру в КиевеВ новом сезоне "ЖВЛ" команда проекта уже готовит для телезрителей новые эксклюзивные истории из жизни известных людей: звезд шоу-бизнеса, спортсменов, бизнесменов - людей, которых знают в Украине и мире, которые являются частыми гостями на красных дорожках. Зрители узнают, оправился ли певец Виталий Козловский после потери отца, а Виктор Павлик расскажет, как после потери взрослого сына нашел утешение в ребенке от нового брака. 

Также в "ЖВЛ" будет выходить новая рубрика "Династия". Зрители найдут ответы на вопрос: когда несколько поколений творят историю в своей профессии - это сила рода или тяжелая ноша? Журналисты "ЖВЛ" проведут объемное расследование и раскроют секреты, которые имеют самые известные украинские семьи.

Смотрите новый сезон "ЖВЛ" с ведущими Богданом Юсипчуком и Верой Кекелией уже скоро на телеканале 1+1.

Вас также могут заинтересовать новости: