В полуфинал "Танцев со звездами" не прошли Сергей Мельник и Аделина Дели / фото пресс-служба канала " 1 + 1"

Четвертьфинальный выпуск (двенадцатый эфир) 4-го сезона шоу "Танцы со звездами" вышел в эфир 15 ноября на телеканале 1+1.

В двенадцатом выпуске пары исполнили по три танца. Так, участники вышли на паркет со своими партнерами, затем с судьями шоу и исполнили "танец за жизнь". Впрочем, одной из пар не удалось убедить судей и зрителей, что она достойна места в полуфинале.

Итоги четвертьфинала шоу "Танцы со звездами" 2020

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, Санта Димопулос и Макс Леонов, Юлия Санина и Дмитрий Жук, Сергей Мельник и Аделина Дели, исполнили свои номера и получили оценки судей.

Танцы со звездами 2020 - результаты четвертьфинала
  • Санта Димопулос и Макс Леонов - 100
  • Юлия Санина и Дмитрий Жук - 97
  • Надежда Мейхер и Кирилл Васюк - 93
  • Сергей Мельник и Аделина Дели - 91

Но зрительское голосование отличается от судейских оценок. Оно добавилось к их баллам.

Читайте такжеЭкс-"холостяк" Сергей Мельник рассказал о романе с Ризатдиновой

Кто покинул "Танцы со звездами" после четвертьфинала

Так, в итоге в зону риска попали: Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, а также Сергей Мельник и Аделина Дели. Впрочем, за шаг до вылета зрители спасли бывшую участницу группы "ВИА Гра". 

По результатам голосования и судейских оценок шоу покинули Сергей Мельник и Аделина Дели. А в полуфинале за победу в шоу в следующее воскресенье будут бороться Юлия Санина и Дима Жук, Санта Димопулос и Макс Леонов, а также Надежда Мейхер и Кирилл Васюк. Финал в этом сезоне будет исключительно женским.