Киркоров и Стоцкая могли быть любовниками 12 лет назад / скриншот

Певица Анастасия Стоцкая опубликовала свежее фото со своими детьми. На снимке видно, насколько сильно сын и дочь похожи на Филиппа Киркорова - с ним Стоцкой приписывают роман. 

Хотя поклонники и поговаривали, что Анастасия стала причиной развода Киркорова и Пугачевой, официально артисты отрицают свою связь. Филипп даже заявил, что сын Насти похож на него внешне, поскольку во время беременности он часто был рядом и у них сложилась "энергетическая связь".

Сын Стоцкой Саша высокий, темноволосый и широкоплечий мальчик. Его нос, глаза и улыбка точно такие же, как у Киркорова. Младшая дочь Вера с возрастом тоже становится все больше и больше похожей на именитого музыканта - у нее аналогичные черты лица, а также черные густые волосы. 

Видео дня
Дети Анастасии Стоцкой / Фото - instagram

Личная жизнь Анастасии Стоцкой 

Отметим, что Стоцкая официально была в браке с ресторатором Сергеем Абгаряном, однако два года назад они развелись. Подробностей личной жизни Настя не озвучивала, а вот Филипп Киркоров заявил, что не так давно у него появилась любимая женщина, ради которой хочется просыпаться по утрам. Конечно же, ее имя он тоже держит в тайне.

Также УНИАН писал, что Киркоров потрогал фанатку за грудь прямо во время концерта.

Вас также могут заинтересовать новости: