Пара была вместе около 14 лет.
Известная украинская актриса Слава Красовская, получившая популярность благодаря ролям в сериалах "Крепостная", "Женский доктор" и "Опер по вызову", сообщила о разводе с мужем.
"Официально - холостячка. Где там занимать очередь за Тоней?" – написала артистка в Instagram, имея в виду уже объявленную главную героиню нового сезона реалити-шоу "Холостячка", актрису Антонину Хижняк.
При этом Красовская опубликовала видео, на котором указала дату развода, а также обратилась к подписчикам.
"Брак расторгнут 20.10.2026. Надолго ли - ставки принимаются в комментариях", - написала она.
Бывший супруг Славы Красовской - Александр, который также работает в театре. Они познакомились во время учебы в театральном институте и были вместе около 14 лет.
Официально пара состояла в браке шесть лет: свадьба состоялась в сентябре 2020 года. Другие подробности о бывшем муже Красовской публично не раскрывались.