Арнольд Шварценеггер засыпает сына фразами своего культового героя

Сын актера Патрик отметил, что, например, каждый раз, уходя, его отец заявляет «I’ll be back».

Патрик Шварценеггер, сын легендарного  актера Арнольда Шварценеггера, рассказал, как часто в повседневной жизни его отец употребляет фразы своего героя из фильма «Терминатор».

Читайте такжеШварценеггер завел нового питомца и дал ему оригинальную кличку (фото)Сын звезды поделился подробностями семейной жизни в шоу Келли Кларксон. По словам Патрика, который также занимается кинематографом и пришел на шоу продвигать свой новый фильм «Бунтарка», его отец не упускает возможности вставить в речь свои знаменитые фразы.

«Да, все спрашивают об этом. Они такие: «Твой отец всегда говорит свои остроты»? А я отвечаю: «Все время», — смеется молодой актер.

Патрик отметил, что, например, каждый раз, уходя, его отец заявляет «I’ll be back», коронную фразу его персонажа, Терминатора Т-800 из франшизы «Терминатор».

Также актер отметил, что любовь Шварценеггера к этим фразам проявляется и вне пределов семьи. Например, он любит процитировать своего культового героя во время раздачи автографов.

«Иногда папа маленького ребенка, например, 6 лет, как бы толкает ребенка, чтобы он пошел взять автограф у моего отца или что-то в этом роде. Ребенок, вероятно, понятия не имеет, кто мой отец, подходит, и мой отец просто кричит ему одну из шуток, а ребенок отвечает: «Что? Я не знаю, что это такое!» — рассказывает Патрик, передает popcornnews.

Патрик Шварценеггер, как и его отец, строит актерскую карьеру. Молодой артист уже поучаствовал в 23 проектах, самые известные среди которых — сериал «Королевы крика» и комедия «Одноклассники 2».

Вас также могут заинтересовать новости