Тилан Блондо / instagram.com/thylaneblondeau

Французская фотомодель и актриса Тилан Блондо стала самой красивой девочкой в мире еще в шестилетнем возрасте. Она покорила непосредственными чертами лица и детской привлекательностью.

С юного возраста девочка принимала участие в модных показах, в том числе и для Dolce& Gabbana. Уже в 2007 году ее признали красоткой мирового масштаба. А уже через год она заняла первое место в "Списке независимых критиков 100 самых красивых лиц 2018 года".

Несмотря на то, что девушка обладает "ангельским" лицом, в ее внешности есть одна "изюминка". Ее губы опущены вниз, поэтому кажется, что она всегда грустная.

Видео дня

Сейчас Тилан уже 21 год. Она активно ведет свои соцсети, в которых рассказывает о жизни и показывает модельные кадры. В Instagram на нее подписаны более 6,6 миллионов человек.

Тилан Блондо уже 21 год / instagram.com/thylaneblondeau

Судя по фотографиям, Блондо любит много отдыхать, особенно у моря. Девушка часто демонстрирует стройную фигуру в различных купальниках.

Известно, что у нее есть молодой человек. Она писала, что является самой счастливой девушкой в мире, ведь рядом с ней достойный и любимый мужчина. И добавила, что жизнь без него не имеет смысла.

Тилан Блондо с возлюбленным / instagram.com/thylaneblondeau

Как сейчас выглядит самая красивая девочка в мире Тилан Блондо

Тилан Блондо сильно изменилась / коллаж из фото

Ранее УНИАН рассказывал об еще одной самой красивой девочке в мире Кристине Пименовой. Девушке всего 17 лет, а она уже знаменита на весь мир.

Вас также могут заинтересовать новости: