
Украинская телеведущая, которая уехала жить в Москву, Регина Тодоренко опубликовала в Instagram новую фотографию.
Читайте такжеПевец Петр Черный развелся с женой после 26 лет брака (видео)
На снимке она предстала в новом образе. Девушка позировала перед фотографом с розовыми волосами и черной полупрозрачной блузкой, сквозь которую просвечивался бюстгальтер. Дополнила Регина такой образ шляпкой.
"Не ожидала от себя такой шалости. Но как же это весело и увлекательно наблюдать за собой в новом образе", - написала Регина.
Фанаты в недоумении от нового образа телеведущей. Они не понимают, это парик или Регина действительно перекрасила волосы и подстриглась.
"Мне не нравится, не идёт вам", "Прикольный парик", "Регина, лучший ваш образ - это ваши длинные волосы родного цвета", "Ну, просто вау", - пишут фолловеры.

Другие новости УНИАН: