Звезда расставляла ноги и принимала максимально откровенные позы, играя с черной фатой / фото  instagram.com/maruvofficial

Опальная певица MARUV отправилась в РФ и выступила на фестивале "Новая волна" в Сочи. Для выступления на российской сцене артистка выбрала образ, из-за которого ее уже прозвали в сети "развратной монашкой". Звезда пела и танцевала в чулках, нижнем белье и черной фате.

Своим выступлением в РФ MARUV похвасталась на странице в Instagram.

Так, 19 августа опальная артистка приняла участие в фестивале. Она появлялась на сцене дважды. Оба раза она выступала вместе с российским певцом Филиппом Киркоровым, которому СБУ запретила въезд в Украину.

Видео дня

MARUV исполнила вместе с Киркоровым их общую песню Komilfo и решила поддержать его, когда тот выступал отдельно. Артистка развязно танцевала возле певца, демонстрируя свою фигуру в нижнем белье. 

Читайте такжеСофия Ротару выступила в РФ перед концертом ко Дню Независимости УкраиныНа "ковровой дорожке", где пресса фотографировала участников российского фестиваля, MARUV решила затмить всех своим эпатажем. Она расставляла ноги и принимала максимально откровенные позы, играя с черной фатой. 

Не всем понравился развратный образ певицы  / фото - instagram.com/maruvofficial

Пользователи сети наряд MARUV оценили по-разному. Одни прозвали ее "развратной монашкой" и похвалили за смелость, другие же возмутились излишней откровенностью образа певицы. Украинцы выступление артистки в РФ не оценили. 

Также Вас могут заинтересовать новости: