Когда Полякова действительно обидела Кароль, она это признала и попросила прощения / скриншоты

Певица Оля Полякова рассказала о своих отношениях с коллегой Тиной Кароль. Ходило много слухов, что между ними есть споры и они ссорились. Однажды между ними даже возник публичный скандал.

В интервью Рамине Эсхакзай Полякова рассказала, есть ли между ней и Кароль конкуренция. По словам певицы, места в шоу-бизнесе хватит всем:

Ты знаешь, Украина такая большая страна, это 40 с чем-то миллионов людей. И две певицы это очень мало для такого большого шоу-бизнеса. Поэтому я думаю, что нам хватит тронов, их можно поставить штук 10 и все равно их будет еще и мало, потому что большой шоу-бизнес должен быть нас... Нам только нужно одно, чтобы у людей были деньги, чтобы ходить на концерты, а уж титулы мы поделим.

Также певица подчеркнула, что некоторые скандалы преувеличиваются. Они "высосаны из пальца". Однако когда Полякова действительно обидела Кароль, она это признала и попросила прощения.

"Сейчас это вообще смешно. Если у нас и были скандалы, то они немножко были высосаны из пальца и такие немножечко придуманы, если честно. Ну было у меня с той же Тиной. Я там что-то п*зданула, если честно... Я не это имела в виду, но это так сделали, немножко меня подставили. Когда я не права, я всегда извиняюсь. Я извинилась в тот же день, когда вышел этот сюжет, а потом мы уже помирились", - рассказала певица.

Кроме этого, Полякова признает, что большинство скандалов придумываются "для развлечения". На самом же деле она и Кароль не конкурируют, ведь у них разная аудитория. 

Напомним, ранее Полякова рассказала, как уговаривала маму уехать из России.

Вас также могут заинтересовать новости: