Каменских травмировала руку на концерте / instagram.com/kamenskux

Украинская певица Настя Каменских прилетела в солнечную Турцию, чтобы дать концерт.

Видимо, девушка настолько увлеклась процессом, что даже травмировала руку. В инста-сториз она опубликовала фотографию руку со ссадинами.

"Я очень страстная девушка. Сегодня разбила руку микрофоном. Случайно", - подписала кадр Настя.

Видео дня

Напомним, еще совсем недавно Настя Каменских отдыхала со своей семьей на море. Она провела несколько недель на яхте со своим супругом Потапом, мамой Лидой, подругой Аней, свекровью и с 13-летним сыном Потапа - Андреем. 

Не успела звезда вернуться из отпуска, как у нее начались гастроли. Первым делом она посетила Турцию, в которой уже успела отыграть концерт. 

Кто такая Настя Каменских

Читайте такжеЗвезда сериала "Поймать Кайдаша" официально женился (фото)Настя Каменских - это украинская певица, которая обрела популярность, выступая в дуэте с Потапом. 10 лет пара завоевывала сердца зрителей, а потом группа распалась. Потап начал более активно заниматься своей группой MOZGI, а Настя ушла в сольное плаванье под псевдонимом NK. Летом 2020 года звезда представила свой первый сольный испаноязычный альбом  Eclеctica.

В мае 2019 года Потап и Настя Каменских поженились. Они живут в собственном частном доме под Киевом. По соседству с ними живут Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Вас также могут заинтересовать новости: