Наталья Мосейчук показала закулисье съемочного процесса / фото 1+1

Телеведущая 1+1 Наталья Мосейчук недавно открыла собственный YouTube-канал, где публикует эксклюзивные интервью с экспертами и лидерами мнений. В YouTube Shorts она опубликовала видео, где показала, как вместе с командой проводит съемки интервью. 

Уже сегодня вечером на странице появится новое видео - разговор с Машей Ефросининой. Следите за обновлениями: 

Тем временем Наталья Мосейчук показала закулисье съемочного процесса. Над созданием видеоконтента вместе с телеведущей работает команда из трех человек, а также команда "Права на власть". Традиционную студию заменила кухня. А встречи "вживую" - разговоры по видеосвязи. 

"Для тех, кто спрашивал, как все устроено за кадром. Люди же думают, у нас студия патриотическая. Но мы сидим на кухне, на самом деле. У нас очень патриотичная кухня. Мы ее переделали в маленькую студию", - рассказала Мосейчук.

Наталья не скрывает - она телевизионщица и только начала осваивать все тонкости работы на YouTube. И видео на канале уже набирают сотни тысяч просмотров. Более 130 тыс. просмотров собрало видео разговора с Валерием Кур, легендарным следователем и более 115 тыс. - с азербайджанским экспертом Агилем Рустамзаде. 

Контент обновляется три раза в неделю. 

фото 1 + 1
фото 1 + 1

Вас также могут заинтересовать новости: